Аляска - Зимняя сказка 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аляска - Зимняя сказка 2 » Реклама; » Ваша реклама;


Ваша реклама;

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

http://uploads.ru/i/T/d/D/TdD2N.png

И как раненый зверь
Будешь выть на луну
Разодрав свою грудь
Разорвав тишину
Я такой же как ты
Буду выть в небеса
И сольются у нас голоса

http://dogscreed.ibord.ru/viewtopic.php … p=20#p1795

0

212

http://savepic.net/2686073.png
Срочно нужны:
акция #1

http://wolfsliveantarctica.rolka.su/vie … p;p=4#p184

0

213

http://uploads.ru/i/n/s/y/nsyF9.png

- Бета-игра - возможность поиграть без регистрации, с последующим льготным приемом! Хотите узнать нас поближе и показать себя?  - ВПЕРЕД!
- Великий Турнир!
- Акция "Упрощенный прием"
- Акция "Готовые персонажи"
- Школа Мориона!

http://themorion.ru/viewtopic.php?id=60 … =45#p18333

0

214

City of wolves
http://uploads.ru/i/9/Z/R/9ZRqI.png


Нам ведом вкус крови
Мы не для клеток
Мы дети воли
Нам освещает дорогу
Наш вечный спутник луна
И пусть дальше так будет
Пусть не гаснет она никогда
И год за годом
Ночь за ночью
Идёт столетняя война
Когда закончится она ни кто не знает
И умирали без разбору
Волчата и волки
И нету в этом толку
И на кануне не жизнь одна
А целой стаи судьба
Когда закончится война!

Информация о стаях
Сюжет ролевой
Шаблон анкеты
Акции

http://cityofwolves.rolka.su/viewtopic. … p=17#p1069

0

215

http://uploads.ru/i/L/A/0/LA0VQ.png

Акция #1

Акция #2 "Слови удачу"

Нужные персонажи

http://wolfsliveantarctica.rolka.su/
http://wolfsliveantarctica.rolka.su/vie … p=15#p1287

0

216

http://forgottenstories.rolka.su/viewto … =24#p21129
http://uploads.ru/i/8/n/K/8nK4F.png
Весеннее обострение на Forgotten Stories

0

217

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120415/KhTopjTF.png

...Боги наблюдают за ними...
...Они пишут их судьбу...
Волки. Посланники Богов.

http://godswolves.rolka.su/viewtopic.php?id=26#p60

0

218

http://uploads.ru/i/L/A/0/LA0VQ.png

Акция #1

Акция #2 "Слови удачу"

Нужные персонажи

http://wolfsliveantarctica.rolka.su/
http://wolfsliveantarctica.rolka.su/vie … p=17#p1498

0

219

Привет, странник!

Всегда хотели побывать в другом месте, времени или даже параллельном мире? Поздравляем, вы можете испытать свою находчивость и ловкость! Доктор... Кто же он такой? Большинство людей задавались этим вопросом, но мало кто получал на это ответ. Доктор - путешественник во времени и пространстве. Да, хоть его машина и старомодна, но зато всем нравится... она ещё и работает. Где появляется Доктор, там и происходят удивительные вещи. Инопланетяне мешают вам жить? Значит Доктор уже на пути к помощи. Ещё одна его особенность - он всегда путешествует со спутниками. Чаще всего это обычные люди, ведь он так любит эту планету и эту расу.
Торчвуд занимается делами о пришельцах. Изначально он был создан как институт по поимке Доктора и других неизвестных объектов. В наше время, Торчуд забыл о Докторе.... но их главное дело пришельцы.

http://s005.radikal.ru/i211/1001/ab/b28aa00d4ff0.jpg

Приглашаем тебя на ролевую игру по замечательным сериалам "Доктор Кто", "Торчвуд" и "Приключения Сары-Джейн". Наша ролевая только-только создалась, поэтому очень и очень много свободных ролей!

Заходи, мы ждём именно ТЕБЯ!
http://rollevka.roleforum.ru/viewtopic. … ;p=3#p8267

0

220

http://s1.uploads.ru/i/OBgkv.png
http://lad.rolka.su/viewtopic.php?id=38&p=22#p1672

0

221

http://astapia.mybb.ru/viewtopic.php?id=39&p=2#p131

http://x-lines.ru/icp/abW18/000000/0/20/RnRoRvRaRyProlevayPigraPproPloSadeIIG2.png
http://x-lines.ru/icp/ghW79/000000/0/16/RmeCtaPRivolgi.png
http://i049.radikal.ru/1207/03/e444045c9eb9.png

Беда не стучится в двери, у неё есть ключи от любого дома, так же она наведалась и к Алисе, четырнадцатилетней девочке, родившейся в довольно богатой семье, мечтающей где-то в сельской местности создать ферму, поселиться там и не знать бед. Семья уже даже купила довольно обширные земли для той самой фермы, и всё казалось бы, шло так хорошо, что никто уже и не ждал, что что-то может случиться, но чёрная полоса жизни подкралась незаметно.
  Одна из ненастных июльских ночей унесла с собой множество жизней. «Ужасная авария на трассе №2 унесла с собой сотни жизней, как узнал корреспондент Дарисов : причиной жуткой аварии стал пьяный водитель КАМАЗа, выехавший на встречную полосу и протаранивший несколько машин, в том числе и несколько экскурсионных автобусов.» Твердили по всем каналам… Алисе той ночью не спалось, её тревожило, что уже так поздно, а родители до сих пор не приехали. Лишь утром она узнала о том, что с ними случилось. Раздался звонок, ответила бабушка, слёзы, крики, что этого не может быть, что они что-то перепутали, но уже ничего не исправить, оба родителя Алисы мертвы. Поспешные сборы, опознание тел, снова слёзы и месячная депрессия. Нет желания ни на работу ходить, ни на учёбу; сидят полностью опустошённые два  тела, казалось бы, уже покинутые душой. Проходят недели, они всё так же редко выходят из дома, снова звонок. Бабушку выгнали с работы, из квартиры выселяют за потерю места на работе, сборы, они уезжают далеко в село, где когда-то планировалось строить ферму.
Приезжая на новое местожительства они прибывают в полной растерянности, такие большие земли, а они здесь совершенно одни, Алиса предлагает купить лошадь, ведь нужно как-то дрова возить из леса, бабушка без особой охоты соглашается, помня о любви девочки к лошадям, и она не зря беспокоится. Вскоре девочка осмеливается вновь сесть на лошадь после долгого перерыва, ведь когда-то она тренировалась в самом настоящем конном клубе. Лошади покупается амуниция, делается небольшой манеж, на который то и дело норовит прийти ещё какой-нибудь «сосед» из села, покататься на лошадке. В девочке начинает просыпаться дух соперничества, ей хочется тренировок, а главное, соревнований, но тренер отказывается приезжать ради только одной лошади. Тогда Алиса переходит в наступление: она начинает упрашивать бабушку построить конюшню, уверяя её в том, что она получит даже из этого выгоду, и убеждает, что вряд ли здесь уже когда-нибудь будет построена ферма. После долгих раздумий бабушка всё-таки соглашается и начинается строительство конюшни. Лошади начинают постепенно прибывать, хоть Алиса и убеждала свою бабушку в том, что ей нужна лишь маленькая конюшня, она уже глубоко уверена в том, что из этой конюшни выйдет самый настоящий конный клуб. Молодая девушка настроена довольно серьёзно и не хочет ни перед чем останавливаться, тем более, что бабушка ей даёт практически полную свободу действий…

После создания конюшни, девочка решила, что ей нужно обязательно название, и прозвала конюшню Иволгой, сравнивая маленькую конюшенку с маленькой птичкой, ведь обе они наверняка желают стать большими, великими и известными везде.


Попасть к нам!

0

222

http://s006.radikal.ru/i214/1209/ea/768a21d100f4.jpg
*тык*
Шаблон анкет|Об академии|Устав и устройства игры| Акции

http://horse-academy.ru/viewtopic.php?i … ;p=9#p2162

0

223

http://s3.uploads.ru/MJZEp.jpg
Стая Вечности:

Самая древняя и некогда самая могущественная стая, о великих свершениях которой ходят легенды. Казалось, она существовала всегда в Таинственном Лесу. Члены стаи Вечности спокойны и рассудительны. Они не признают бессмысленных кровопролитий, но крепко держат власть в лапах. Их долг - сохранять гармонию в этом загадочном месте. Безмолвные стражи, мудрые судьи, непобедимые войны. Волки стаи Вечности с давних пор держат под контролем большую часть леса.

Стая Теней:

Стая Вечности когда-то была единственной стаей в Таинственном Лесу, но однажды те волки, которым не нравились ее идеалы, покинули стаю и образовали свою собственную. Так появилась стая Теней. В отличие от стаи Вечности эти волки не так горды и честолюбивы и не стремятся к вечному миру и гармонии. Они скорее безразличны, скрытны и думают лишь о нуждах собственной стаи. Стая Вечности недолюбливает стаю Теней, считая их предателями, поэтому они все сильнее притесняют их в плане территории. Земли стаи Теней скудны, и волки стремятся ее расширить.

Стая Тумана:

Стая Тумана - молодая, сильная и довольно агрессивная стая, которая зародилась совсем недавно. Основную ее часть составляют бывшие бродяги. Эти волки не хотят мириться с другими стаями. Они настойчивы, опасны, непредсказуемы и жестоки. Территория Тумана - простая условность. Члены этой стаи считают весь Таинственный Лес своей собственностью, что вызывает недовольство у других стай.

>вступить в лес<
Главный администратор - новичок в создании ролевых, поэтому ищет помощников!

http://serostwolves.mybb.ru/viewtopic.p … ;p=16#p228

0


Вы здесь » Аляска - Зимняя сказка 2 » Реклама; » Ваша реклама;